Тендер № 339298418: Выполнение работ по благоустройству ул. Центральная д. Литвиново г. Кольчугино Кольчугинского муниципального округа Владимирской области (в рамках текущих расходов)

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339298418
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Владимирская область
Сумма контракта: 1 898 100 RUB
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОЛЬЧУГИНСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ "УПРАВЛЕНИЕ БЛАГОУСТРОЙСТВА И ДОРОЖНОГО ХОЗЯЙСТВА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МУРОМСКИЙ СТРЕЛОЧНЫЙ ЗАВОД" объявляет тендер: Изготовление и монтаж фасада корпуса Вспомогательной Продукции (КВП), в части деревообрабатывающего цеха (АНАЛИЗ РЫНКА)

Выполнение работ по КР аккумуляторного бака №2 ИвТЭЦ-3 для нужд филиала"Владимирский" ПАО "Т Плюс"

Ремонт крыльца объекта культурного наследия федерального значения «Гимназия», 1840 г., г.Владимир, ул.Большая Московская, д.35 (в рамках текущих расходов)

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту крыши многоквартирного дома, являющегося объектом культурного наследия, в случае, предусмотренном пунктом 4 статьи 56.1 Федерального закона "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации (работы по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, являющимся объектом культурного наследия, включенном в реестр, затрагивающие предмет охраны): Петушинский р-н, д. Воспушка, ул. Ленина, д. 2.

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту фасада многоквартирного дома, являющегося объектом культурного наследия, в случае, предусмотренном пунктом 4 статьи 56.1 Федерального закона "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации (работы по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, являющимся объектом культурного наследия, включенном в реестр, затрагивающие предмет охраны): г. Судогда, ул. Ленина, д. 9.