Тендер № 339075492: Ремонт крыльца объекта культурного наследия федерального значения «Гимназия», 1840 г., г.Владимир, ул.Большая Московская, д.35 (в рамках текущих расходов)

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 10.09.2026
Заявка №: 339075492
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Владимирская область
Сумма контракта: 8 452 070.26 RUB
Заказчик: УАИС АДМИНИСТРАЦИИ ГОРОДА ВЛАДИМИРА

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МУРОМСКИЙ СТРЕЛОЧНЫЙ ЗАВОД" объявляет тендер: Изготовление и монтаж фасада корпуса Вспомогательной Продукции (КВП), в части деревообрабатывающего цеха (АНАЛИЗ РЫНКА)

Выполнение работ по КР аккумуляторного бака №2 ИвТЭЦ-3 для нужд филиала"Владимирский" ПАО "Т Плюс"

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту крыши многоквартирного дома, являющегося объектом культурного наследия, в случае, предусмотренном пунктом 4 статьи 56.1 Федерального закона "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации (работы по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, являющимся объектом культурного наследия, включенном в реестр, затрагивающие предмет охраны): Петушинский р-н, д. Воспушка, ул. Ленина, д. 2.

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту фасада многоквартирного дома, являющегося объектом культурного наследия, в случае, предусмотренном пунктом 4 статьи 56.1 Федерального закона "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации (работы по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, являющимся объектом культурного наследия, включенном в реестр, затрагивающие предмет охраны): г. Судогда, ул. Ленина, д. 9.

НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту крыши многоквартирного дома, являющегося объектом культурного наследия, в случае, предусмотренном пунктом 4 статьи 56.1 Федерального закона "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации (работы по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, являющимся объектом культурного наследия, включенном в реестр, затрагивающие предмет охраны): г. Вязники, ул. Мошина, д. 28.

Нет документации