Тендер № 339298291: Поставка продукции радиоэлектронной промышленности (аккумуляторов свинцовых для запуска поршневых двигателей)

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339298291
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Владимирская область / Владимир
Сумма контракта: 95 729.98 RUB
Заказчик: ОСФР ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка зажимов анкерных клиновых

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ЖИВОТНЫХ" объявляет тендер: Поставка канцелярских товаров для нужд филиалов ФГБУ «ВНИИЗЖ»

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЛАДИМИРСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ТОЧМАШ" объявляет тендер: Блок питания UV 130D 824 215-01 Heidenhain

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЛАДИМИРТЕПЛОГАЗ" объявляет тендер: Поставка портативного ультразвукового расходомера для ЦО ООО "Владимиртеплогаз"

Поставка ИБП