Тендер № 339277568: Поставка кресел-стульев с санитарным оснащением для социального обеспечения граждан в 2026 году.

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 01.09.2026
Заявка №: 339277568
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Владимирская область / Россия / Уральский ФО / Курганская область / Курган
Сумма контракта: 350 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "КУРГАНСКИЙ ЗАВОД ХИМИЧЕСКОГО МАШИНОСТРОЕНИЯ" объявляет тендер: Трубка (маслопровод к аноду) к излучателю рентген трубки 6.579.005- 3 шт.; Изолятор (марка 5.780.017) к рентген трубке для аппарата РАП 150/300 -1 шт.

на поставку медицинских изделий

Выполнение работ по изготовлению протеза нижней конечности с целью социального обеспечения гражданина в 2026 году.

Поставка слуховых аппаратов цифровых заушных сверхмощных, слуховых аппаратов цифровых заушных мощных, слуховых аппаратов цифровых заушных средней мощности с целью социального обеспечения граждан в 2026 году.

на поставку набора трубок к системе хирургической для аспирации/ирригации