Тендер № 339444215: Поставка слуховых аппаратов цифровых заушных сверхмощных, слуховых аппаратов цифровых заушных мощных, слуховых аппаратов цифровых заушных средней мощности с целью социального обеспечения граждан в 2026 году.

Начало показа: 25.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339444215
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Владимирская область / Россия / Уральский ФО / Курганская область / Курган
Сумма контракта: 1 000 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Аукцион по продаже Комплекса рентгеновского диагностического на 3 рабочих места (КРД) Millenium для рентгенографических, рентгеноскопических исследований и проведения линейной томографии (исполненте № 6), год выпуска 2012.

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Комплекс рентгеновский диагностический на 3 рабочих места (КРД) Millenium для рентгенографических, рентгеноскопических исследований и проведения линейной томографии (исполненте № 6), год выпуска 2012

Аукцион по продаже Аппарат рентгеновский ангиографический PHILIPS ALLURA CV20, заводской номер 000079, год выпуска 2011.

Аукцион по продаже Ультразвуковой диагностический портативный аппарат для динамического контроля региональной анестезии, контроля пункции и катетеризации центральных и периферических сосудов eZono 3000 в комплекте с 1 датчиком, заводской номер 9100100540.

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Ультразвуковой диагностический портативный аппарат eZono 3000, заводской номер 9100100540. (Объект движимого имущества: Ультразвуковой диагностический портативный аппарат для динамического контроля региональной анестезии, контроля пункции и катетеризации центральных и периферических сосудов eZono 3000 в комплекте с 1 датчиком, заводской номер 9100100540.)