Тендер № 339260592: Поставка клипсы для аневризмы, нестерильной

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339260592
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Владимирская область / Владимир
Сумма контракта: 297 150.03 RUB
Заказчик: ГБУЗВО "ОКБ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закупка игл спинальных, одноразового использования на 2027 год

Поставка товара «Лекарственный препарат для медицинского применения "НИВОЛУМАБ"»

Поставка товара «Лекарственный препарат для медицинского применения "ИНСУЛИН АСПАРТ"»

Поставка товара «Лекарственный препарат для медицинского применения "ГЕПАРИН НАТРИЯ"»

Поставка товара «Лекарственный препарат для медицинского применения "ГЕПАРИН НАТРИЯ"»