Тендер № 339827306: Поставка товара «Лекарственный препарат для медицинского применения "ГЕПАРИН НАТРИЯ"»

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339827306
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Владимирская область / Владимир
Сумма контракта: 320 211 RUB
Заказчик: ГБУЗ ВО "ГКБ №5 Г.ВЛАДИМИРА ИМЕНИ Л.К. КИРИЛЛОВОЙ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка лекарственного препарата (Цефотаксим+[Cульбактам]) для медицинского применения для нужд ГБУЗВО "ОКОД"

Поставка товара «Лекарственный препарат для медицинского применения "ЦИПРОФЛОКСАЦИН"»

Поставка товара «Лекарственный препарат для медицинского применения "ОМЕПРАЗОЛ"»

Поставка товара "Игла для забора крови"

Поставка товара «Лекарственный препарат для медицинского применения "ХЛОРГЕКСИДИН"»

Прилагаемая документация