Тендер № 339180369: Реализация имущества должников: Право на договор аренды земельного участка № 1/18 от 24.01.2018, земли с/х назначения, для ведения ЛПХ на полевых участках, пл. 15 207 +/- 86 кв.м., кад.№ 25:18:270101:272, адрес: Местоположение установлено относительно ориентира, расположенного за пределами участка. Ориентир жилой дом. Участок находится примерно в 656 м, по направлению на запад от ориентира. Почтовый адрес ориентира: Приморский край, г. Уссурийск, с. Линевичи, ул. Заречная, д. 4. Должник (арендатор) Кибаленко В.В.

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 16.09.2026
Заявка №: 339180369
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Владимирская область / Россия / Дальневосточный ФО / Приморский край / Владивосток
Сумма контракта: 58 650 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ИМУЩЕСТВОМ" объявляет тендер: На право заключения договора аренды федерального недвижимого имущества, закрепленного на праве хозяйственного ведения за Федеральным государственным унитарным предприятием «Центр Управления Имуществом»

Трускова Анастасия Григорьевна объявляет тендер: Двухкомнатная квартира (Двухкомнатная квартира)

Махмутов Тимур Шамилевич объявляет тендер: Торги имуществом Юн Е.Х. квартира, машиноместа (Торги имущество Юн Е.Х. квартира, машиноместа г. Владивосток, ул. Фонтанная, д. 3)

Реализация имущества должников: Нежилое помещение, эт. 6, пл. 32,2 кв.м., кад.№ 25:28:050041:1652, адрес: Приморский край, г. Владивосток, в районе ул.Кирова, д. 25е, пом. 6, соб-к ООО "Торговый Дом Гермес" ИНН2543005894

Продажа нежилого помещения, расположенного в здании по адресу: Приморский край, г. Владивосток, ул. Горная, 33а