Тендер № 339210150: Продажа нежилого помещения, расположенного в здании по адресу: Приморский край, г. Владивосток, ул. Горная, 33а

Начало показа: 20.08.2026
Окончание: 18.09.2026
Заявка №: 339210150
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Недвижимость
Регион: Владимирская область / Россия / Дальневосточный ФО / Приморский край / Владивосток
Сумма контракта: 1 655 311 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ИМУЩЕСТВОМ" объявляет тендер: На право заключения договора аренды федерального недвижимого имущества, закрепленного на праве хозяйственного ведения за Федеральным государственным унитарным предприятием «Центр Управления Имуществом»

Общество с ограниченной ответственностью "Специализированный Застройщик "ТАЛАН-ВЛАДИВОСТОК" объявляет тендер: Поставка квартирных дверей на Объект: «Многоквартирные дома со встроенными помещениями нежилого назначения по ул. Басаргина в г. Владивостоке. 3 этап освоения территории. Второй и третий пусковой комплекс». (Басаргина, 4 и 5)

Общество с ограниченной ответственностью "Специализированный Застройщик "ТАЛАН-ВЛАДИВОСТОК" объявляет тендер: Поставка металлических и противопожарных дверей на Объект: «Многоквартирные дома со встроенными помещениями нежилого назначения по ул. Басаргина в г. Владивостоке. 3 этап освоения территории. Второй и третий пусковой комплекс». (Басаргина, 4 и 5)

Общество с ограниченной ответственностью "Специализированный Застройщик "ТАЛАН-ВЛАДИВОСТОК" объявляет тендер: Выбор подрядчика по монтажу наружного освещения для объекта: "Многоквартирные дома со встроенно-пристроенными помещениями нежилого назначения в районе ул. Басаргина г. Владивосток . 3 этап освоения территории 2 и 3 пусковые комплексы (Басаргина 4 и 5).

Махмутов Тимур Шамилевич объявляет тендер: Торги имуществом Юн Е.Х. квартира, машиноместа (Торги имущество Юн Е.Х. квартира, машиноместа г. Владивосток, ул. Фонтанная, д. 3)