Тендер № 339173059: Выполнение работ по капитальному ремонту МБОУ "Судогодская СОШ № 1" (капитальный ремонт кровли)

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339173059
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Владимирская область / Судогда
Сумма контракта: 4 448 889.82 RUB
Заказчик: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ СУДОГОДСКОГО МУНИЦИПАЛЬНОГО ОКРУГА "УПРАВЛЕНИЕ АРХИТЕКТУРЫ И СТРОИТЕЛЬСТВА"

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация