Тендер № 339644735: Выполнение работ по ремонту муниципальной квартиры (в рамках текущих расходов)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339644735
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Владимирская область / Судогда
Сумма контракта: 906 734.98 RUB
Заказчик: КУМИ АДМИНИСТРАЦИИ СУДОГОДСКОГО ОКРУГА

Показать больше информации о тендере