Тендер № 339127848: НЕКОММЕРЧЕСКАЯ ОРГАНИЗАЦИЯ "ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА МНОГОКВАРТИРНЫХ ДОМОВ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ" объявляет тендер: Выполнение работ по капитальному ремонту фасада многоквартирного дома, являющегося объектом культурного наследия, в случае, предусмотренном пунктом 4 статьи 56.1 Федерального закона "Об объектах культурного наследия (памятниках истории и культуры) народов Российской Федерации (работы по капитальному ремонту общего имущества в многоквартирном доме, являющимся объектом культурного наследия, включенном в реестр, затрагивающие предмет охраны): г. Ковров, ул. Абельмана, д. 22.

Начало показа: 19.08.2026
Окончание: 31.08.2026
Заявка №: 339127848
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Владимирская область
Сумма контракта: 6 965 284.53 RUB
Заказчик: ФОНД КАПИТАЛЬНОГО РЕМОНТА ВО

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "МУРОМСКИЙ СТРЕЛОЧНЫЙ ЗАВОД" объявляет тендер: Изготовление и монтаж фасада корпуса Вспомогательной Продукции (КВП), в части деревообрабатывающего цеха (АНАЛИЗ РЫНКА)

Выполнение работ по КР аккумуляторного бака №2 ИвТЭЦ-3 для нужд филиала"Владимирский" ПАО "Т Плюс"

Ремонт колодцев (в рамках текущих расходов)

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Выполнение работ по текущему ремонту административного здания ОСФР по Владимирской области, расположенного по адресу: г. Ковров, ул. Свердлова, д. 22

Устройство экопарковки на дворовой территории по ул. Московская, д. 16 (в рамках текущих расходов)

Нет документации