Тендер № 339072744: Закупка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: ТИОТРОПИЯ БРОМИД) для обеспечения отдельных категорий граждан, постоянно проживающих на территории Владимирской области, при оказании амбулаторно-поликлинической помощи в целях их социального обеспечения в соответствии с Законом Владимирской области от 02.10.2007 № 120-ОЗ «О социальной поддержке и социальном обслуживании отдельных категорий граждан во Владимирской области» в 2027 году

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 27.08.2026
Заявка №: 339072744
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Владимирская область
Сумма контракта: 1 103 558.40 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка диагностических препаратов для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области "Центральная районная больница №1"

Поставка пожарных извещателей для нужд ГБУСО ВО «Ковровский комплексный центр социального обслуживания населения» (323 – Приобретение товаров, работ и услуг в пользу граждан в целях их социального обеспечения)

Медицинские изделия (перчатки) для нужд Государственного бюджетного учреждения Владимирской области "Ковровская стоматологическая поликлиника"

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Поставка лекарственных препаратов для медицинского применения

Результаты тендера

Прилагаемая документация