Тендер № 339518484: Поставка пожарных извещателей для нужд ГБУСО ВО «Ковровский комплексный центр социального обслуживания населения» (323 – Приобретение товаров, работ и услуг в пользу граждан в целях их социального обеспечения)

Начало показа: 26.08.2026
Окончание: 03.09.2026
Заявка №: 339518484
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Владимирская область
Сумма контракта: 116 733.60 RUB
Заказчик: ГБУСО ВО "КОВРОВСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Закупка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН: АКСИТИНИБ) для обеспечения отдельных категорий граждан, постоянно проживающих на территории Владимирской области, при оказании амбулаторно-поликлинической помощи в целях их социального обеспечения в соответствии с Законом Владимирской области от 02.10.2007 № 120-ОЗ «О социальной поддержке и социальном обслуживании отдельных категорий граждан во Владимирской области» в 2026 году.

Закупка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН:ЛЕВИЛИМАБ) для обеспечения отдельных категорий граждан, постоянно проживающих на территории Владимирской области, при оказании амбулаторно-поликлинической помощи в целях их социального обеспечения в соответствии с Законом Владимирской области от 02.10.2007 № 120-ОЗ «О социальной поддержке и социальном обслуживании отдельных категорий граждан во Владимирской области» в 2026 году.

Поставка запасных частей к аппаратам для измерения артериального давления для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области "Центральная районная больница №1"

Закупка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН:СЕКУКИНУМАБ ) для обеспечения отдельных категорий граждан, постоянно проживающих на территории Владимирской области, при оказании амбулаторно-поликлинической помощи в целях их социального обеспечения в соответствии с Законом Владимирской области от 02.10.2007 № 120-ОЗ «О социальной поддержке и социальном обслуживании отдельных категорий граждан во Владимирской области» в 2027 году.

Закупка лекарственного препарата для медицинского применения (МНН:СЕКУКИНУМАБ ) для обеспечения отдельных категорий граждан, постоянно проживающих на территории Владимирской области, при оказании амбулаторно-поликлинической помощи в целях их социального обеспечения в соответствии с Законом Владимирской области от 02.10.2007 № 120-ОЗ «О социальной поддержке и социальном обслуживании отдельных категорий граждан во Владимирской области» в 2027 году.

Нет документации