Тендер № 339019219: ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ НАУКИ СИБИРСКИЙ ФЕДЕРАЛЬНЫЙ НАУЧНЫЙ ЦЕНТР АГРОБИОТЕХНОЛОГИЙ РОССИЙСКОЙ АКАДЕМИИ НАУК объявляет тендер: Ремонт кровли здания Торгового центра СФНЦА РАН по адресу: Новосибирская обл., Новосибирский р-н, р.п. Краснообск, 244/2 (кадастровый номер 54:19:000000:3290)

Начало показа: 18.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 339019219
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Владимирская область / Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область
Сумма контракта: 6 350 994.92 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВПК-ОЙЛ" объявляет тендер: Выполнение работ по антикоррозионной защите

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Открытый конкурс среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №1726/ОКЭ-З-СИБ/26 на право заключения договора выполнения работ по капитальному ремонту здания лечебно-оздоровительного корпуса ЦСПМиЮ им. К.Заслонова (электроосвещения спортзала)

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МИРОНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА объявляет тендер: Выполнение подрядных работ по текущему ремонту кровли здания МКОУ Мироновской СОШ по адресу: Новосибирская обл., Баганский р-н, с. Мироновка, ул. Центральная, д. 39

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ГОРОДА НОВОСИБИРСКА "УПРАВЛЕНИЕ ЗАКАЗЧИКА ТРАНСПОРТНЫХ И ИНЖЕНЕРНЫХ СООРУЖЕНИЙ" объявляет тендер: Выполнение строительно-монтажных работ по объекту: «Ливневая канализация по ул. Татьяны Снежиной в Октябрьском районе»

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КОЧЕНЕВСКАЯ ЦЕНТРАЛИЗОВАННАЯ БИБЛИОТЕЧНАЯ СИСТЕМА объявляет тендер: Работы по текущему ремонту коридора административной части