Тендер № 339725078: МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ МИРОНОВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА объявляет тендер: Выполнение подрядных работ по текущему ремонту кровли здания МКОУ Мироновской СОШ по адресу: Новосибирская обл., Баганский р-н, с. Мироновка, ул. Центральная, д. 39

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339725078
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Ремонтные и строительные работы
Регион: Владимирская область / Россия / Сибирский ФО / Новосибирская область
Сумма контракта: 585 677.91 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВПК-ОЙЛ" объявляет тендер: Выполнение работ по антикоррозионной защите

МУНИЦИПАЛЬНОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФАСАД" объявляет тендер: Оказание услуг с использованием спецтехники для ремонта автодорог в микрорайоне VII р.п. Кольцово

Оказание услуг с использованием спецтехники для ремонта автодорог в микрорайоне VII р.п. Кольцово

Выполнение работ по ремонту водопропускной трубы на км 267+661 автомобильной дороги «Новосибирск – Кочки – Павлодар (в пред. РФ)» в Краснозерском районе Новосибирской области

АДМИНИСТРАЦИЯ МАРШАНСКОГО СЕЛЬСОВЕТА КАРГАТСКОГО РАЙОНА НОВОСИБИРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Выполнение работ по укладке дорожных плит на прилегающей территории административных зданий.

Нет документации