Тендер № 339006172: Оказание услуг «Обязательное страхование автогражданской ответственности» для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области «Областной кожно-венерологический диспансер»

Начало показа: 17.08.2026
Окончание: 26.08.2026
Заявка №: 339006172
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Страхование
Регион: Владимирская область
Сумма контракта: 27 858.89 RUB
Заказчик: ГБУЗВО "ОКВД"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Услуги по обязательному страхованию гражданской ответственности (ОСАГО) владельцев автотранспортных средств для нужд филиала «ЦРОС ГА» ФГУП «Госкорпорация по ОрВД»

Аукцион в электронной форме на оказание услуг по страхованию грузов (129612-А26)

Оказание услуг по обязательному страхованию гражданской ответственности владельца транспортных средств (ОСАГО) для юридических лиц

Оказание услуг по страхованию недвижимого имущества акционерного общества «Выставка достижений народного хозяйства»