Тендер № 338915669: ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЛАДИМИРТЕПЛОГАЗ" объявляет тендер: Поставка запорной арматуры в филиалы и СП г. Киржач ООО Владимиртеплогаз

Начало показа: 14.08.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 338915669
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Владимирская область / Владимир
Сумма контракта: 2 623 622.79 RUB
Заказчик: ООО "ВЛАДИМИРТЕПЛОГАЗ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация имущества должников: Комплект автоподачи алюминиевого листа 920*750 мм, местонахождение: Владимирская обл., Петушинский р-н, г. Покров, ул. Франца Штольверка, д. 8. (Собственник – ООО «Терсис-Упак».)

Открытый аукцион с пошаговым повышением начальной цены торгов по продаже движимого имущества: Труба б/у (демонтированная) Ду720*8 ВУС в количестве 1100 м. Местонахождение Имущества Владимирская область г. Владимир ул. Ноябрьская, д. 140 б. Собственник имущества: АО «Газпром газораспределение Владимир» .

Поставка крепежных изделий

Поставка трубы стальной электросварной круглой

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЛАДИМИРСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ТОЧМАШ" объявляет тендер: Поставка инструмента

Результаты тендера

Прилагаемая документация