Тендер № 339759366: Поставка трубы стальной электросварной круглой

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 08.09.2026
Заявка №: 339759366
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Металлы, металлоизделия / Металлоизделия и металлоконструкции
Регион: Владимирская область / Владимир
Сумма контракта: 1 012 455 RUB
Заказчик: МКУ "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКИМИ ДОРОГАМИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация имущества должников: Комплект автоподачи алюминиевого листа 920*750 мм, местонахождение: Владимирская обл., Петушинский р-н, г. Покров, ул. Франца Штольверка, д. 8. (Собственник – ООО «Терсис-Упак».)

Открытый аукцион с пошаговым повышением начальной цены торгов по продаже движимого имущества: Труба б/у (демонтированная) Ду720*8 ВУС в количестве 1100 м. Местонахождение Имущества Владимирская область г. Владимир ул. Ноябрьская, д. 140 б. Собственник имущества: АО «Газпром газораспределение Владимир» .

Поставка крепежных изделий

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЛАДИМИРСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ТОЧМАШ" объявляет тендер: Поставка инструмента

АО "ВПО "ТОЧМАШ" объявляет тендер: Поставка инструмента