Тендер № 338752539: Закупка шприцов общего назначения (20 мл) на 2027 год

Начало показа: 12.08.2026
Окончание: 20.08.2026
Заявка №: 338752539
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Владимирская область / Владимир
Сумма контракта: 52 920.90 RUB
Заказчик: ГБУЗ ВО "ЦРД Г.ВЛАДИМИРА"

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация