Тендер № 338626326: Оказание услуг по автобусным перевозкам учащихся

Начало показа: 11.08.2026
Окончание: 20.08.2026
Заявка №: 338626326
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Владимирская область / Россия / Уральский ФО / Ханты-Мансийский АО - Югра / Ханты-Мансийск
Сумма контракта: 2 104 800.84 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Непубличные акционерные общества «АО "НК "КОНДАНЕФТЬ"» объявляет тендер: Оказание услуг речным транспортом по перевозке производственного персонала

Оказание услуг по организации перевозок пассажиров легковым автомобильным транспортом для структурных подразделений администрации Сургутского района на 2027 год

Оказание услуг по организации перевозок пассажиров легковым автомобильным транспортом для структурных подразделений администрации Сургутского района на 2027 год

Оказание услуг по транспортному обслуживанию

Оказание транспортных услуг

Результаты тендера

Прилагаемая документация