Тендер № 339294207: Оказание услуг по организации перевозок пассажиров легковым автомобильным транспортом для структурных подразделений администрации Сургутского района на 2027 год

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 04.09.2026
Заявка №: 339294207
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Транспортные услуги, перевозки
Регион: Владимирская область / Россия / Уральский ФО / Ханты-Мансийский АО - Югра / Ханты-Мансийск
Сумма контракта: 2 548 144.40 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Непубличные акционерные общества «АО "НК "КОНДАНЕФТЬ"» объявляет тендер: Оказание услуг речным транспортом по перевозке производственного персонала

Оказание услуг по организации перевозок пассажиров легковым автомобильным транспортом для структурных подразделений администрации Сургутского района на 2027 год

Оказание транспортных услуг

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЕЗЕРФОРД" объявляет тендер: Закупка автотранспортных услуг для нужд Нижневартовского филиала ООО «Везерфорд» на 2027 г.

Выполнение работ, связанных с осуществлением регулярных перевозок пассажиров и багажа автомобильным транспортом по регулируемым тарифам