Тендер № 338593863: Поставка приемника телевизионного (телевизора) цветного изображения с жидкокристаллическим экраном, плазменной панелью

Начало показа: 10.08.2026
Окончание: 19.08.2026
Заявка №: 338593863
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Владимирская область / Петушки
Сумма контракта: 85 298.33 RUB
Заказчик: ГБУСО ВО "ПЕТУШИНСКИЙ КОМПЛЕКСНЫЙ ЦЕНТР СОЦИАЛЬНОГО ОБСЛУЖИВАНИЯ НАСЕЛЕНИЯ"

Показать больше информации о тендере