Тендер № 339632830: Текущий ремонт теплового пункта (в рамках текущих расходов)

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 15.09.2026
Заявка №: 339632830
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Бытовая техника
Регион: Владимирская область
Сумма контракта: 1 553 162.72 RUB
Заказчик: МБОУ "СОШ № 33"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ГЕНЕРИУМ" объявляет отбор поставщиков: Реестр поставщиков бытовой техники

Капитальный ремонт теплового узла МБОУ «СОШ № 31» по адресу: 600022, г. Владимир, ул. Завадского, дом 7

Капитальный ремонт теплового пункта МБОУ «СОШ № 8» по адресу: 600017, г. Владимир, ул. Мира, дом 31.

Машина стиральная бытовая

мониторинг цен в электронной форме на Выполнение работ по установке кондиционеров в АБК корпуса «И» филиала АО «ВПО «Точмаш» в городе Ковров

Нет документации