Тендер № 338445917: Поставка пеленок впитывающих для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области "Центральная районная больница №1"

Начало показа: 07.08.2026
Окончание: 19.08.2026
Заявка №: 338445917
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Владимирская область / Гусь-Хрустальный
Сумма контракта: 225 888 RUB
Заказчик: ГБУЗ ВО "ЦРБ №1"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка расходного материала для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области "Центральная районная больница №1"

Поставка диагностических препаратов для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области "Центральная районная больница №1"

Поставка расходного материала для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области "Центральная районная больница №1"

Поставка наборов для сбора проб неспециализированных ИВД, клинических для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области "Центральная районная больница №1"

Поставка запасных частей к аппаратам для измерения артериального давления для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области "Центральная районная больница №1"

Результаты тендера

Прилагаемая документация