Тендер № 338434478: МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВЛАДИМИРВОДОКАНАЛ" ГОРОДА ВЛАДИМИРА объявляет тендер: Поставка безнапорных литых модулей из полиэтилена на резьбовом соединении

Начало показа: 07.08.2026
Окончание: 17.08.2026
Заявка №: 338434478
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Владимирская область / Владимир
Сумма контракта: 1 145 440 RUB
Заказчик: МУП "ВЛАДИМИРВОДОКАНАЛ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВЛАДИМИРВОДОКАНАЛ" ГОРОДА ВЛАДИМИРА объявляет тендер: Поставка труб гофрированных с раструбом и уплотнительным кольцом

Оказание услуг по изготовлению специальных информационных знаков для обозначения границ водоохранных зон и прибрежных защитных полос водных объектов.

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЛАДИМИРСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ТОЧМАШ" объявляет тендер: Сверло А-1244 ф3,3 Walter в количестве 20 штук

АО "ВПО "ТОЧМАШ" объявляет тендер: Сверло А-1244 ф3,3 Walter в количестве 20 штук

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЛАДИМИРСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ТОЧМАШ" объявляет тендер: Сверло R1130 ф0,35 DIXI в количестве 30 штук