Тендер № 339874371: Оказание услуг по изготовлению специальных информационных знаков для обозначения границ водоохранных зон и прибрежных защитных полос водных объектов.

Начало показа: 01.09.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339874371
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Строительство, недвижимость и архитектура / Строительные материалы, оборудование и инструменты
Регион: Владимирская область / Владимир
Сумма контракта: 225 768.11 RUB
Заказчик: ГБУ ВО "ЭКОРЕГИОН"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВЛАДИМИРВОДОКАНАЛ" ГОРОДА ВЛАДИМИРА объявляет тендер: Поставка труб гофрированных с раструбом и уплотнительным кольцом

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЛАДИМИРСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ТОЧМАШ" объявляет тендер: Сверло А-1244 ф3,3 Walter в количестве 20 штук

АО "ВПО "ТОЧМАШ" объявляет тендер: Сверло А-1244 ф3,3 Walter в количестве 20 штук

АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ВЛАДИМИРСКОЕ ПРОИЗВОДСТВЕННОЕ ОБЪЕДИНЕНИЕ "ТОЧМАШ" объявляет тендер: Сверло R1130 ф0,35 DIXI в количестве 30 штук

АО "ВПО "ТОЧМАШ" объявляет тендер: Сверло R1130 ф0,35 DIXI в количестве 30 штук