Тендер № 338390216: Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Легковой автомобиль (Hyundai VF (i40))

Начало показа: 06.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 338390216
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Владимирская область / Владимир
Сумма контракта: 485 000 RUB
Заказчик: ГБУ САО

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация имущества должников: Автомобиль Lada 219140 Granta, 2024 года выпуска, цвет – белый, государственный номер К615УУ33, идентификационный номер (VIN) XTA219140R0567575 (местонахождение: Владимирская обл., м.о. Собинский, г. Лакинск, ул. Лермонтова, д. 47. Арестовано судебным приставом-исполнителем ОСП Собинского МО УФССП России по Владимирской области Красноселовой А.Р., оставлено на ответственное хранение должнику без права пользования. Обременение – залог, залогодержатель ПАО «БыстроБанк». Собственник – Хоружий В.А.)

Реализация имущества должников: Автомобиль Great Wall CC 6461 KM 68, 2012 года выпуска, цвет – светло-серый, государственный номер У504УВ33, идентификационный номер (VIN) Z8PFFEA5XCA028964

Реализация имущества должников: Автомобиль Lifan 215800, 2013 года выпуска, цвет – черный, государственный номер М706УТ33, идентификационный номер (VIN) X9W215800D0011052 (местонахождение: Владимирская обл., Киржачский р-н, г. Киржач, мкр. Красный Октябрь, ул. Заводская, д. 30. Арестовано судебным приставом-исполнителем ОСП Киржачского района УФССП России по Владимирской области Александровой О.И., оставлено на ответственное хранение должнику без права пользования. Обременение – залог, залогодержатель АО «Азиатско-Тихоокеанский Банк». Зарегистрировано обременение в виде залога, взыскатель по исполнительному производству не является залогодержателем. Собственник – Герасимов Д.С.)

Реализация имущества должников: Автомобиль Renault Logan SR, 2007 года выпуска, цвет – темно-серый, государственный номер М912МТ33, идентификационный номер (VIN) X7LLSRAGH7H083002 (местонахождение: Владимирская обл., г. Меленки, ул. Кирова, д. 42. Арестовано судебным приставом-исполнителем ОСП Меленковского МО УФССП России по Владимирской области Козловой А.А., оставлено на ответственное хранение должнику без права пользования. Обременение – залог, залогодержатель ПАО «Совкомбанк». Собственник – Шейкин А.Б.)

Реализация имущества должников: Транспортное средство MAN 1932 24.232, 1992 года выпуска, цвет – белый, государственный номер О588ТС33, идентификационный номер (VIN) WMAM090272M155442 (местонахождение: Владимирская обл., ЗАТО г. Радужный, 17 кв-л, д. 57. Арестовано судебным приставом-исполнителем ОСП ЗАТО г. Радужный УФССП России по Владимирской области Касимовой В.В., оставлено на ответственное хранение должнику с правом беспрепятственного пользования. Собственник – Малаш О.Е.)