Тендер № 338464633: Реализация имущества должников: Автомобиль Lifan 215800, 2013 года выпуска, цвет – черный, государственный номер М706УТ33, идентификационный номер (VIN) X9W215800D0011052 (местонахождение: Владимирская обл., Киржачский р-н, г. Киржач, мкр. Красный Октябрь, ул. Заводская, д. 30. Арестовано судебным приставом-исполнителем ОСП Киржачского района УФССП России по Владимирской области Александровой О.И., оставлено на ответственное хранение должнику без права пользования. Обременение – залог, залогодержатель АО «Азиатско-Тихоокеанский Банк». Зарегистрировано обременение в виде залога, взыскатель по исполнительному производству не является залогодержателем. Собственник – Герасимов Д.С.)

Начало показа: 07.08.2026
Окончание: 14.09.2026
Заявка №: 338464633
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Владимирская область / Владимир
Сумма контракта: 312 000 RUB
Заказчик: МТУ РОСИМУЩЕСТВА ВО ВЛАДИМИРСКОЙ, ИВАНОВСКОЙ, КОСТРОМСКОЙ И ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТЯХ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация имущества должников: Автомобиль Lada 219140 Granta, 2024 года выпуска, цвет – белый, государственный номер К615УУ33, идентификационный номер (VIN) XTA219140R0567575 (местонахождение: Владимирская обл., м.о. Собинский, г. Лакинск, ул. Лермонтова, д. 47. Арестовано судебным приставом-исполнителем ОСП Собинского МО УФССП России по Владимирской области Красноселовой А.Р., оставлено на ответственное хранение должнику без права пользования. Обременение – залог, залогодержатель ПАО «БыстроБанк». Собственник – Хоружий В.А.)

Реализация имущества должников: Автомобиль Great Wall CC 6461 KM 68, 2012 года выпуска, цвет – светло-серый, государственный номер У504УВ33, идентификационный номер (VIN) Z8PFFEA5XCA028964

Реализация имущества должников: Автомобиль Renault Logan SR, 2007 года выпуска, цвет – темно-серый, государственный номер М912МТ33, идентификационный номер (VIN) X7LLSRAGH7H083002 (местонахождение: Владимирская обл., г. Меленки, ул. Кирова, д. 42. Арестовано судебным приставом-исполнителем ОСП Меленковского МО УФССП России по Владимирской области Козловой А.А., оставлено на ответственное хранение должнику без права пользования. Обременение – залог, залогодержатель ПАО «Совкомбанк». Собственник – Шейкин А.Б.)

Реализация имущества должников: Транспортное средство MAN 1932 24.232, 1992 года выпуска, цвет – белый, государственный номер О588ТС33, идентификационный номер (VIN) WMAM090272M155442 (местонахождение: Владимирская обл., ЗАТО г. Радужный, 17 кв-л, д. 57. Арестовано судебным приставом-исполнителем ОСП ЗАТО г. Радужный УФССП России по Владимирской области Касимовой В.В., оставлено на ответственное хранение должнику с правом беспрепятственного пользования. Собственник – Малаш О.Е.)

Реализация имущества должников: Автомобиль Mercedes-Benz GL500 4MATIC, 2008 года выпуска, цвет – черный, государственный номер В404АС06, идентификационный номер (VIN) WDC1648861A472737 (местонахождение: Владимирская обл., г. Муром, ш. Меленковское, около д. 2-2Б. Арестовано судебным приставом-исполнителем СОСП по Владимирской области ГМУ ФССП России Немтюревой А.А., оставлено на ответственное хранение должнику без права пользования. Собственник – ИП Гордеев С.Г.)