Тендер № 338268926: Оказание услуг по добровольному медицинскому страхованию работников ФБУ «Ульяновский ЦСМ» согласно Техническому заданию, содержащемуся в документации

Начало показа: 05.08.2026
Окончание: 17.08.2026
Заявка №: 338268926
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Бизнес, финансы, страхование, маркетинг и реклама / Страхование
Регион: Владимирская область / Россия / Приволжский ФО / Ульяновская область
Сумма контракта: 1 000 000 RUB

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация