Тендер № 338201356: Поставка пакетов для мусора

Начало показа: 04.08.2026
Окончание: 13.08.2026
Заявка №: 338201356
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Владимирская область / Ковров
Сумма контракта: 54 384 RUB
Заказчик: ГБУЗ ВО "КМГБ №1"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка материалов для благоустройства клумб (бордюр, колышки)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет тендер: Поставка бумаги туалетной

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЛАДИМИРТЕПЛОГАЗ" объявляет тендер: Поставка инструмента для филиалов и СП г. Киржач ООО "Владимиртеплогаз"

Поставка барьеров дорожных временных