Тендер № 339799033: Поставка барьеров дорожных временных

Начало показа: 31.08.2026
Окончание: 17.09.2026
Заявка №: 339799033
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Владимирская область
Сумма контракта: 110 824.50 RUB
Заказчик: МКУ "ЦЕНТР УПРАВЛЕНИЯ ГОРОДСКИМИ ДОРОГАМИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка материалов для благоустройства клумб (бордюр, колышки)

ФЕДЕРАЛЬНОЕ КАЗЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ГЛАВНОЕ БЮРО МЕДИКО-СОЦИАЛЬНОЙ ЭКСПЕРТИЗЫ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ" МИНИСТЕРСТВА ТРУДА И СОЦИАЛЬНОЙ ЗАЩИТЫ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ объявляет тендер: Поставка бумаги туалетной

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЛАДИМИРТЕПЛОГАЗ" объявляет тендер: Поставка инструмента для филиалов и СП г. Киржач ООО "Владимиртеплогаз"

Нет документации