Тендер № 338160247: Реализация имущества, обращенного в собственность государства, и иного изъятого имущества: Лот №3 Лот №3 Автомобиль марки «ГАЗ-2217» , 2006 г.в., VIN X9622170060490524, г/н Р380НК33, кузов цвета «Омега», номер кузова 22170060264220, б/у. Автомобиль марки "ВАЗ 21213" г/н К108ОА33, VIN XTA 212130W1313455, легковой, 1997 г.в., цвет сине-зеленый, б/у. Автомобиль марки «ВАЗ 21093», регистрационный знак М 238 МА 33, (VIN): ХТА210930К0494156, легковой, 1989 года выпуска, цвет: бежевый, номер кузова ХТА210930К0494156, б/у. Автомобиль ВАЗ 21104 г/нЕ240УУ33, VIN XTA21104060942175.

Начало показа: 03.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 338160247
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Владимирская область / Владимир
Сумма контракта: 297 558 RUB
Заказчик: МТУ РОСИМУЩЕСТВА ВО ВЛАДИМИРСКОЙ, ИВАНОВСКОЙ, КОСТРОМСКОЙ И ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТЯХ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Реализация имущества должников: Автомобиль Lada 219140 Granta, 2024 года выпуска, цвет – белый, государственный номер К615УУ33, идентификационный номер (VIN) XTA219140R0567575 (местонахождение: Владимирская обл., м.о. Собинский, г. Лакинск, ул. Лермонтова, д. 47. Арестовано судебным приставом-исполнителем ОСП Собинского МО УФССП России по Владимирской области Красноселовой А.Р., оставлено на ответственное хранение должнику без права пользования. Обременение – залог, залогодержатель ПАО «БыстроБанк». Собственник – Хоружий В.А.)

Реализация имущества должников: Автомобиль Great Wall CC 6461 KM 68, 2012 года выпуска, цвет – светло-серый, государственный номер У504УВ33, идентификационный номер (VIN) Z8PFFEA5XCA028964

Реализация имущества должников: Автомобиль Lifan 215800, 2013 года выпуска, цвет – черный, государственный номер М706УТ33, идентификационный номер (VIN) X9W215800D0011052 (местонахождение: Владимирская обл., Киржачский р-н, г. Киржач, мкр. Красный Октябрь, ул. Заводская, д. 30. Арестовано судебным приставом-исполнителем ОСП Киржачского района УФССП России по Владимирской области Александровой О.И., оставлено на ответственное хранение должнику без права пользования. Обременение – залог, залогодержатель АО «Азиатско-Тихоокеанский Банк». Зарегистрировано обременение в виде залога, взыскатель по исполнительному производству не является залогодержателем. Собственник – Герасимов Д.С.)

Реализация имущества должников: Автомобиль Renault Logan SR, 2007 года выпуска, цвет – темно-серый, государственный номер М912МТ33, идентификационный номер (VIN) X7LLSRAGH7H083002 (местонахождение: Владимирская обл., г. Меленки, ул. Кирова, д. 42. Арестовано судебным приставом-исполнителем ОСП Меленковского МО УФССП России по Владимирской области Козловой А.А., оставлено на ответственное хранение должнику без права пользования. Обременение – залог, залогодержатель ПАО «Совкомбанк». Собственник – Шейкин А.Б.)

Реализация имущества должников: Транспортное средство MAN 1932 24.232, 1992 года выпуска, цвет – белый, государственный номер О588ТС33, идентификационный номер (VIN) WMAM090272M155442 (местонахождение: Владимирская обл., ЗАТО г. Радужный, 17 кв-л, д. 57. Арестовано судебным приставом-исполнителем ОСП ЗАТО г. Радужный УФССП России по Владимирской области Касимовой В.В., оставлено на ответственное хранение должнику с правом беспрепятственного пользования. Собственник – Малаш О.Е.)

Результаты тендера

Прилагаемая документация