Тендер № 338143470: Поставка наклеек защитных голографических (номерных) и лент пломбировочных для обеспечения нужд Управлений Федерального казначейства по Брянской, Владимирской, Калужской, Орловской, Смоленской и Тамбовской областям

Начало показа: 03.08.2026
Окончание: 12.08.2026
Заявка №: 338143470
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Владимирская область / Владимир
Сумма контракта: 127 532 RUB
Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г.ВЛАДИМИРЕ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка материалов для благоустройства клумб (бордюр, колышки)

Хозяйственные товары

Поставка рамок для обеспечения нужд Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Воронежской, Белгородской и Липецкой области.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЛАДИМИРТЕПЛОГАЗ" объявляет тендер: Поставка инструмента для филиалов и СП г. Киржач ООО "Владимиртеплогаз"

Поставка рамок для обеспечения нужд Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Воронежской, Белгородской и Липецкой области.

Результаты тендера

Прилагаемая документация