Тендер № 338140745: Поставка интерактивных панелей

Начало показа: 03.08.2026
Окончание: 12.08.2026
Заявка №: 338140745
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Владимирская область / Владимир
Сумма контракта: 408 638.66 RUB
Заказчик: МБОУ "СОШ № 8"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

МУНИЦИПАЛЬНОЕ УНИТАРНОЕ ПРЕДПРИЯТИЕ "ВЛАДИМИРВОДОКАНАЛ" ГОРОДА ВЛАДИМИРА объявляет тендер: Поставка программно-аппаратного комплекса для внедрения программного обеспечения 1С, ввод оборудования в эксплуатацию

Поставка компьютеров и периферийного оборудования

Поставка автоматизированных рабочих мест (моноблоков) для нужд УФССП России по Владимирской области

Поставка устройства офисного для уничтожения документов

Поставка медиацентра