Тендер № 338119656: Общество с ограниченной ответственностью "Гусевский арматурный завод "Гусар" объявляет тендер: Закупка конденсатор для плавильной печи 4 т.

Начало показа: 03.08.2026
Окончание: 21.08.2026
Заявка №: 338119656
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Электротехнические изделия
Регион: Владимирская область / Гусь-Хрустальный
Сумма контракта: Смотри документацию
Заказчик: ООО «Гусар»

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка зажимов анкерных клиновых

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЛАДИМИРТЕПЛОГАЗ" объявляет тендер: Поставка портативного ультразвукового расходомера для ЦО ООО "Владимиртеплогаз"

мониторинг цен в электронной форме на ФИЛЬТР OMF340FK (340*300) ИЛИ DS-43 (340Х46Х300)

Закупка аккумуляторных никелевых батарей для государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области «Владимирская областная станция скорой медицинской помощи»

ОТКРЫТОЕ АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "РОССИЙСКИЕ ЖЕЛЕЗНЫЕ ДОРОГИ" объявляет тендер: Открытый аукцион среди субъектов малого и среднего предпринимательства в электронной форме №1769/ОАЭ-ЦДЗС/26 на право заключения договора поставки продукции аккумуляторной