Тендер № 337939531: АКЦИОНЕРНОЕ ОБЩЕСТВО "ПЕРЕМЕНА ВКУСА" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (горбуша и морепродукты)

Начало показа: 30.07.2026
Окончание: 10.08.2026
Заявка №: 337939531
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Продовольствие, пищевая промышленность / Продукты питания
Регион: Владимирская область / Россия / Уральский ФО / Курганская область
Сумма контракта: 27 972 911 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "МЕЖРАЙОННАЯ БОЛЬНИЦА № 3" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (Мясо сельскохозяйственной птицы замороженное, в том числе для детского питания)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САФАКУЛЕВСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (Говядина замороженная)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "САФАКУЛЕВСКИЙ ПСИХОНЕВРОЛОГИЧЕСКИЙ ИНТЕРНАТ" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (Говядина замороженная)

ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "КУРГАНСКАЯ ОБЛАСТНАЯ КЛИНИЧЕСКАЯ БОЛЬНИЦА ИМЕНИ СВЯТИТЕЛЯ ЛУКИ КРЫМСКОГО" объявляет тендер: Поставка продуктов питания (мясо говядины)

Поставка продуктов питания (печенье сладкое)