Тендер № 337683862: Закупка термометров электронных для периодического измерения температуры тела пациента для государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области «Владимирская областная станция скорой медицинской помощи»

Начало показа: 27.07.2026
Окончание: 05.08.2026
Заявка №: 337683862
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Владимирская область
Сумма контракта: 12 270 RUB
Заказчик: ГБУЗ ВО "ВОССМП"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка товара (мебель для физиотерапевтического отделения) для нужд ГБУЗ ВО "Ковровская городская больница № 2"

Закупка медицинских изделий (Система ультразвуковая для физиотерапии) для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области «Областной кожно-венерологический диспансер»

Закупка медицинских изделий (Система ультразвуковая для физиотерапии) для нужд государственного бюджетного учреждения здравоохранения Владимирской области «Областной кожно-венерологический диспансер»

Закупка медицинских изделий (Кровать больничная)

Проведение выездного периодического медицинского осмотра сотрудников филиалов и обособленных подразделений АО «ДСУ-3»

Нет документации