Тендер № 337605735: Реализация имущества должников: Автомобиль Volkswagen Tiguan, 2009 года выпуска, цвет – вишнево-красный, государственный номер К862УХ33, идентификационный номер (VIN) XW8ZZZ5NZ9G005251 (местонахождение: Владимирская обл., Меленковский р-н, д. Иватино, ул. Центральная, д. 88. Арестовано судебным приставом-исполнителем ОСП Меленковского района УФССП России по Владимирской области Козловой А.А., оставлено на ответственное хранение должнику без права пользования. Обременение – залог, залогодержатель ПАО «Сбербанк». Собственник – Солонина А.А.)

Начало показа: 24.07.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 337605735
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Транспорт / Автомобили, автотранспорт, автобусы, прицепы
Регион: Владимирская область / Владимир
Сумма контракта: 386 000 RUB
Заказчик: МТУ РОСИМУЩЕСТВА ВО ВЛАДИМИРСКОЙ, ИВАНОВСКОЙ, КОСТРОМСКОЙ И ЯРОСЛАВСКОЙ ОБЛАСТЯХ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Продажа государственного движимого имущества, закрепленного на праве оперативного управления за Государственным бюджетным учреждением Владимирской области «Специализированное автохозяйство Администрации Губернатора Владимирской области»

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Легковой автомобиль (Hyundai VF (i40))

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Легковой автомобиль (Hyundai VF (i40))

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Легковой автомобиль (ХЕНДЭ VF (i40) HYUNDAI VF (I40))

Продажа (приватизация) государственного и муниципального имущества: Легковой автомобиль (Hyundai VF (i40))