Тендер № 337550646: Поставка расходных материалов для оперблока для нужд ГБУЗВО "ОКОД"

Начало показа: 23.07.2026
Окончание: 24.08.2026
Заявка №: 337550646
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Владимирская область / Владимир
Сумма контракта: 1 476 120 RUB
Заказчик: ГБУЗВО "ОКОД"

Показать больше информации о тендере

Результаты тендера

Прилагаемая документация