Тендер № 339323209: Материал стоматологический

Начало показа: 21.08.2026
Окончание: 02.09.2026
Заявка №: 339323209
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Медицина, фармакология / Медицинское оборудование, обслуживание, исследования
Регион: Владимирская область / Владимир
Сумма контракта: 26 794.56 RUB
Заказчик: ГБУЗВО "ДСП Г.ВЛАДИМИРА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ФЕДЕРАЛЬНЫЙ ЦЕНТР ОХРАНЫ ЗДОРОВЬЯ ЖИВОТНЫХ" объявляет тендер: Поставка наконечников

Поставка наконечников

Поставка системы электростимуляции периферического нерва для мониторинга нервно-мышечной блокады (4 вида стимуляции, год выпуска 2026) и оказание услуг по доставке, разгрузке, сборке, установке, монтажу, вводу в эксплуатацию оборудования, обучению правилам эксплуатации и инструктажу специалистов заказчика, эксплуатирующих оборудование и специалистов заказчика, осуществляющих техническое обслуживание оборудования, правилам эксплуатации и технического обслуживания оборудования в соответствии с требованиями технической и (или) эксплуатационной документации производителя (изготовителя) оборудования

Закупка наборов белья для осмотра/хирургических процедур, стерильный, одноразового использования (кесарево) на 2027 г.

поставка в 2026 году кресло-коляски с дополнительной фиксацией (поддержкой) головы и тела, в том числе для больных ДЦП, с электроприводом (для инвалидов и детей-инвалидов) с передним приводом и альтернативным видом управления и аккумуляторные батареи к ней

Результаты тендера

Прилагаемая документация