Тендер № 336877307: ООО "ЩЕКИНСКАЯ ГРЭС" объявляет тендер: Выполнение работ по замене комплектов вакуумного выключателя для модернизации ячеек КРУ 6 кВ

Начало показа: 14.07.2026
Окончание: 24.07.2026
Заявка №: 336877307
Тип: Запрос предложений
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Владимирская область / Россия / Центральный ФО / Тульская область
Сумма контракта: 2 383 880 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

выполнение работ по объекту: «Испытания электрических сетей и защитного заземления оборудования в здании по адресам: Тульская обл., г. Щекино, ул. Советская, д.26, ул. Заводская, д.34, ул. Новая, д. 8, ул. Советская, д.56, ул. Шахтерская, д.11, пл. Ленина д. 1.» 0166300001026000252

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР №1" объявляет тендер: Оказание услуг по испытанию систем защитного наружного заземления (технического и вводного контура), сопротивление изоляции внутренней электропроводки в зданиях

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР №1" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию лабораторного оборудования Хроматек и Аджилент в 2026году

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТУРГЕНЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту потолков, монтаж аварийного освещения и АПС в здании МКОУ "Тургеневская средняя общеобразовательная школа" по адресу: Тульская область, Чернский район, д.Тургенево, ул.Школьная, д.9

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 11 Г. ТУЛЫ" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию системы медицинского газоснабжения

Результаты тендера

Прилагаемая документация