Тендер № 339675748: ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР №1" объявляет тендер: Оказание услуг по испытанию систем защитного наружного заземления (технического и вводного контура), сопротивление изоляции внутренней электропроводки в зданиях

Начало показа: 27.08.2026
Окончание: 07.09.2026
Заявка №: 339675748
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Электротехника / Ремонт,монтаж, профилактические работы
Регион: Владимирская область / Россия / Центральный ФО / Тульская область
Сумма контракта: 162 500 RUB

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ТУЛЬСКИЙ ОБЛАСТНОЙ НАРКОЛОГИЧЕСКИЙ ДИСПАНСЕР №1" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию лабораторного оборудования Хроматек и Аджилент в 2026году

МУНИЦИПАЛЬНОЕ КАЗЁННОЕ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ "ТУРГЕНЕВСКАЯ СРЕДНЯЯ ОБЩЕОБРАЗОВАТЕЛЬНАЯ ШКОЛА" объявляет тендер: Выполнение работ по ремонту потолков, монтаж аварийного освещения и АПС в здании МКОУ "Тургеневская средняя общеобразовательная школа" по адресу: Тульская область, Чернский район, д.Тургенево, ул.Школьная, д.9

ГОСУДАРСТВЕННОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ ЗДРАВООХРАНЕНИЯ "ГОРОДСКАЯ БОЛЬНИЦА № 11 Г. ТУЛЫ" объявляет тендер: Оказание услуг по техническому обслуживанию системы медицинского газоснабжения

ФЕДЕРАЛЬНОЕ ГОСУДАРСТВЕННОЕ БЮДЖЕТНОЕ УЧРЕЖДЕНИЕ КУЛЬТУРЫ "ГОСУДАРСТВЕННЫЙ МЕМОРИАЛЬНЫЙ И ПРИРОДНЫЙ ЗАПОВЕДНИК "МУЗЕЙ-УСАДЬБА Л.Н. ТОЛСТОГО "ЯСНАЯ ПОЛЯНА" объявляет тендер: Выполнение работ по монтажу системы охранного телевидения

Оказание услуг по техническому обслуживанию и ремонту кондиционеров и сплит систем

Нет документации