Тендер № 336657426: Поставка мыла жидкого

Начало показа: 09.07.2026
Окончание: 22.07.2026
Заявка №: 336657426
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: Химия / Бытовая химия
Регион: Владимирская область / Ковров
Сумма контракта: 83 250.75 RUB
Заказчик: ГБУЗ ВО "КМГБ №1"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

ОТДЕЛЕНИЕ ФОНДА ПЕНСИОННОГО И СОЦИАЛЬНОГО СТРАХОВАНИЯ РОССИЙСКОЙ ФЕДЕРАЦИИ ПО ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ объявляет тендер: Поставка средства моющего для туалетов и ванных комнат

мониторинг цен в электронной форме на Бензин-растворитель Нефрас С2-80/120

закупка дезинфицирующих средств

мониторинг цен в электронной форме на Мыло твердое и жидкое

мониторинг цен в электронной форме на Бензин-растворитель Нефрас С2-80/120 ТУ 38.401-67-108-92

Результаты тендера

Прилагаемая документация