Тендер № 336583532: Оказание услуг по продлению лицензии антивирусного программного обеспечения

Начало показа: 08.07.2026
Окончание: 15.07.2026
Заявка №: 336583532
Тип: Запрос котировок
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Программное обеспечение
Регион: Владимирская область / Владимир
Сумма контракта: 908 350.74 RUB
Заказчик: ГБУ "МФЦ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по передаче неисключительных прав на расширенную функциональность подсистемы "Центральный архив медицинских изображений" Владимирской области и внедрению расширенной функциональности в целях обеспечения взаимодействия с компонентом "Реестр электронных медицинских изображений" подсистемы "Федеральный реестр электронных медицинских документов" единой государственной информационной системы в сфере здравоохранения

Услуги по сопровождению и обновлению ранее установленного комплекта справочно-правовых систем "Гарант-Юрист" для нужд ГБУЗ ВО "Ковровская районная больница"

Информационные услуги по сопровождению программных продуктов 1С: Бухгалтерия государственного учреждения 8", "1С:Зарплата и кадры бюджетного учреждения", "1С:Больничная аптека" для нужд ГБУЗ ВО "Ковровская районная больница"

Оказание услуг по технической поддержке и сопровождению программы для ЭВМ «Маркетплейс ДокДок» посредством Сертификата технической поддержки

Оказание услуг по предоставлению лицензий на право использовать компьютерное программное обеспечение (антивирусная защита и защита от вредоносного ПО)