Тендер № 336433621: Поставка тонер-картриджей и блоков фотобарабанов для МФУ Катюша М240

Начало показа: 06.07.2026
Окончание: 15.07.2026
Заявка №: 336433621
Тип: Электронный аукцион
Отрасль: IT, компьютеры, связь / Компьютеры, комплектующие, оргтехника, сети и сетевое оборудование
Регион: Владимирская область / Владимир
Сумма контракта: 148 279.92 RUB
Заказчик: МИНИСТЕРСТВО ОБРАЗОВАНИЯ ВЛАДИМИРСКОЙ ОБЛАСТИ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка устройства офисного для уничтожения документов

Поставка медиацентра

Поставка устройств запоминающих

Оказание услуг по заправке и восстановлению расходных материалов для оргтехники для обеспечения нужд Управления Федерального казначейства по Костромской области.

комплектующие к компьютерной технике (запасные части, предназначенные для ремонта компьютерной техники, стоящей на балансе ВЮИ ФСИН России)

Результаты тендера

Прилагаемая документация