Тендер № 336160810: Оказание услуг по техническому обслуживанию огнетушителей для обеспечения нужд Управления Федерального казначейства по Костромской области

Начало показа: 01.07.2026
Окончание: 13.07.2026
Заявка №: 336160810
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Владимирская область / Владимир
Сумма контракта: 65 786.67 RUB
Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г.ВЛАДИМИРЕ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по уборке нежилых помещений Заказчика, расположенных по адресу: г. Тверь, ул. Шишкова, д. 100

Оказание услуг по техническому обслуживанию котельной на дизельном топливе для обеспечения нужд Управления Федерального казначейства по Владимирской области

Оказание специализированных услуг по комплексной профессиональной уборке и поддержанию чистоты (клининговые услуги) помещений, входных групп и прилегающей территории ГБУЗ ВО «Ковровская районная больница»

Услуги по уборке служебных помещений

Оказание услуг по развешиванию и демонтажу световых элементов на деревьях и натуральных елях

Результаты тендера

Прилагаемая документация