Тендер № 339714161: Оказание услуг по техническому обслуживанию котельной на дизельном топливе для обеспечения нужд Управления Федерального казначейства по Владимирской области

Начало показа: 28.08.2026
Окончание: 09.09.2026
Заявка №: 339714161
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Офис, дом / Услуги
Регион: Владимирская область / Владимир
Сумма контракта: 75 000 RUB
Заказчик: МЕЖРЕГИОНАЛЬНЫЙ ФИЛИАЛ ФКУ "ЦОКР" В Г.ВЛАДИМИРЕ

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Оказание услуг по уборке нежилых помещений Заказчика, расположенных по адресу: г. Тверь, ул. Шишкова, д. 100

Оказание услуг по дезинсекции помещений ФКУ ИК-3 УФСИН России по Владимирской области

Оказание специализированных услуг по комплексной профессиональной уборке и поддержанию чистоты (клининговые услуги) помещений, входных групп и прилегающей территории ГБУЗ ВО «Ковровская районная больница»

оказание услуг по стирке, сушке и глажке белья (мягкого инвентаря)

Услуги по уборке служебных помещений

Прилагаемая документация