Тендер № 336142415: Поставка кухонного инвентаря для нужд ГБУЗ ВО "ОПДРПП"

Начало показа: 01.07.2026
Окончание: 08.07.2026
Заявка №: 336142415
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Легкая промышленность / Хозяйственные изделия
Регион: Владимирская область / Владимир
Сумма контракта: 100 646.87 RUB
Заказчик: ГБУЗ ВО "ОПДРПП"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка материалов для благоустройства клумб (бордюр, колышки)

Хозяйственные товары

Поставка рамок для обеспечения нужд Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Воронежской, Белгородской и Липецкой областям.

Поставка рамок для обеспечения нужд Управления Федеральной службы по ветеринарному и фитосанитарному надзору по Воронежской, Белгородской и Липецкой области.

ОБЩЕСТВО С ОГРАНИЧЕННОЙ ОТВЕТСТВЕННОСТЬЮ "ВЛАДИМИРТЕПЛОГАЗ" объявляет тендер: Поставка инструмента для филиалов и СП г. Киржач ООО "Владимиртеплогаз"

Результаты тендера

Прилагаемая документация