Тендер № 336094134: Поставка изделий медицинского назначения (перчатки)

Начало показа: 30.06.2026
Окончание: 07.07.2026
Заявка №: 336094134
Тип: Запрос котировок
Отрасль: Медицина, фармакология / Лекарственные препараты, витамины, расходные материалы
Регион: Владимирская область / Владимир
Сумма контракта: 47 234.50 RUB
Заказчик: ГБУЗ ВО "ГБ №7 Г.ВЛАДИМИРА"

Показать больше информации о тендере

Вам могут быть интересны данные тендеры:

Поставка товара «Лекарственный препарат для медицинского применения "РИВАРОКСАБАН"»

Поставка товара «Лекарственный препарат для медицинского применения "ИНСУЛИН ДЕГЛУДЕК+ИНСУЛИН АСПАРТ"»

Поставка товара «Лекарственный препарат для медицинского применения "БАРИЯ СУЛЬФАТ"»

Поставка товара «Лекарственный препарат для медицинского применения "ОЛОКИЗУМАБ"»

Поставка товара «Лекарственный препарат для медицинского применения "АНИФРОЛУМАБ"»